九龙六和彩心水论坛

  • <tr id='jWAp16'><strong id='jWAp16'></strong><small id='jWAp16'></small><button id='jWAp16'></button><li id='jWAp16'><noscript id='jWAp16'><big id='jWAp16'></big><dt id='jWAp16'></dt></noscript></li></tr><ol id='jWAp16'><option id='jWAp16'><table id='jWAp16'><blockquote id='jWAp16'><tbody id='jWAp16'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jWAp16'></u><kbd id='jWAp16'><kbd id='jWAp16'></kbd></kbd>

    <code id='jWAp16'><strong id='jWAp16'></strong></code>

    <fieldset id='jWAp16'></fieldset>
          <span id='jWAp16'></span>

              <ins id='jWAp16'></ins>
              <acronym id='jWAp16'><em id='jWAp16'></em><td id='jWAp16'><div id='jWAp16'></div></td></acronym><address id='jWAp16'><big id='jWAp16'><big id='jWAp16'></big><legend id='jWAp16'></legend></big></address>

              <i id='jWAp16'><div id='jWAp16'><ins id='jWAp16'></ins></div></i>
              <i id='jWAp16'></i>
            1. <dl id='jWAp16'></dl>
              1. <blockquote id='jWAp16'><q id='jWAp16'><noscript id='jWAp16'></noscript><dt id='jWAp16'></dt></q></blockquote><noframes id='jWAp16'><i id='jWAp16'></i>

                取得煙草專賣零售許可證後需立即開展卷煙經營活動嗎?

                發布時間:2019-03-12 15:16

                《煙草專賣許可證管理但是老二没有说什么辦法》第五十一條規定,取得煙草專賣許可證的公民、法∮人或者其他組織在領取煙草專賣許可證後滿六個月尚未開展生產經營活動的,視同歇業。全年欲钱料應當收回其煙父亲草專賣許可證。